12,13 и 14 июля специалисты ГКУ «Государственное юридическое бюро Оренбургской области» будут работать на востоке области.
12 июля — бесплатная юридическая помощь будет оказываться жителям Гайского городского округа. Ориентировочное время приёма с 14:00 ч. до 18:00 ч.
13 июля — выездной пункт будет работать на территории Домбровского района. Ориентировочное время работы выездного пункта с 11:00 ч. до 16:00 ч.
14 июля — приём будет осуществляться в Ясненском городском округе. Ориентировочное время с 12:00 ч. до 15: 00 ч.
В это время граждане, относящиеся к категориям, определенным в Законе Оренбургской области «О бесплатной юридической помощи» смогут на месте получить квалифицированную бесплатную юридическую помощь.
Для получения бесплатной юридической помощи гражданам при обращении необходимо иметь документ, подтверждающий личность и льготную категорию.
Телефон для связи 8(3532) 44–07–90.

по выезду