10 и 11 августа специалисты ГКУ «Государственное юридическое бюро Оренбургской области» будут работать на востоке области.

✔10 августа — бесплатная юридическая помощь будет оказываться жителям Новоорского района по адресу: п. Новоорск, ул. Акбауова д. 14. Ориентировочное время приёма с 11:00 ч. до 15:00 ч.

✔11 августа — выездной пункт будет работать на территории Светлинского района по адресу: п. Светлый, ул. Строителей д. 26.. Ориентировочное время работы выездного пункта с 11:00 ч. до 15:00 ч.

В это время граждане, относящиеся к категориям, определенным в Законе Оренбургской области «О бесплатной юридической помощи» смогут на месте получить квалифицированную бесплатную юридическую помощь.

!!Для получения бесплатной юридической помощи гражданам при обращении необходимо иметь документ, подтверждающий личность и льготную категорию.

по выезду