13,14 и 15 сентября специалисты ГКУ «Государственное юридическое бюро Оренбургской области» будут работать на востоке области.

13 сентября — бесплатная юридическая помощь будет оказываться жителям г. Новотроицк по адресу: г. Новотроицк, ул. Пушкина д. 43. Ориентировочное время приёма с 14:00 ч.

14 сентября — выездной пункт будет работать на территории Адамовского района по адресу: п. Адамовка, ул. Сельхозтехники д. 13. Ориентировочное время приёма граждан с 12:00 ч.

15 сентября — бесплатную юридическую помощь смогут получить жители Кваркенского района по адресу: с. Кваркено, ул. Центральная, д. 10. Ориентировочное время работы выездного пункта с 13:00 ч.

В это время граждане, относящиеся к категориям, определенным в Законе Оренбургской области «О бесплатной юридической помощи» смогут на месте получить квалифицированную бесплатную юридическую помощь.

Для получения бесплатной юридической помощи гражданам при обращении необходимо иметь документ, подтверждающий личность и льготную категорию.
Телефон для связи 8(3532) 44–07–90.

по выезду